Юлия Пухова

Со скольки лет можно читать книгу "Жутко громко и запредельно близко"?

Просто я начала её читать, и оказалась в шоке. Начало, мягко говоря, не очень адекватное.

Татьяна Брызгунова

Скучное произведение на деле.. . Хотя о нем столько восхищений и всего прочего, но лично я эту книгу через силу читала, и то только от того, что не в моей привычке бросать уже начатые книги. Не думаю, что у нее есть какие-то возрастные ограничения.