Ксения Лучкова

помогите, у меня на ноуту nvidia 555 gt m и интегрированое граф. обородование

L.A. Noire - игра, запускается с интегрированого оборудования, а с nvidia не открывается, как это исправить . А то поиграть капец как хочется а не получается. И подскажите ссылку на игру где НЕ НУЖНО интернет соединение чтоб играть

Ел
Елышева

Помогаю