Ерег@ Dеgтяреv

во время прохождения службы получил ожог глаза как доказать травму

Жанна Ямбаева

Травма должна быть зафиксирована медиками.

Константин Загаров

Где акты, выписки, справки? Где?

Елена Александровна

Медицинскими документами.

Жанико

обязаны были зафиксировать получение травмы актом и путем сообщения в медучреждение.

**
***&оленьк@& ***

Зачем? Ну докажете что травма есть и чо? Сами получили ее по своей вине а обвините военных! ? Доказать что виновны военные не реально. Система не может работать против себя.

Петр Осипов

Смотря при каких обстоятельствах, если по собственной глупости, то какой смысл доказывать травму...