Илья

При получение травма полученная в период прохождения службы в МВД была проведена служебная проверка, на каком основание.

Викусик Вик

Любая травма, полученная на производстве (по месту службы) , повлекшая нетрудоспособность, расследуется комиссией.

Ольга Шевцова

На основании приказа. Вы ведь наверно страховку хотите получить. Есть условия при которых страховка не положена. А без заключения проверки вам никто справку о травме для страховой компании не даст.