Игорь Коробков

Посоветуйте пожалуйста ингалятор. Не знаю какой купить. Не знаю какой купить.

Чтобы от насморка и от кашля помогал. И взрослому и ребенку.

Машенька Лютенко

Зачем покупать, отлично можно использовать заварочный чайничек. От насморка советую перекись водорода и ребенку и взрослому: в ст. ложку кипяченой воды накапать 4-6 капель перекисси и пипеткой закапывать в каждую ноздрю по 2-3 капли каждые 3 часа. Через 2-3 дня насморк проходит. От кашля делать ингаляции из отваренной в мундире картошки, с эвкалиптовым, пихтовым маслом, бальзамом "звездочка" (укрывшись одеялом вместе с ребенком) . Можно грудь и спину натирать пихтовым маслом. Взрослому на ночь можно выпить горячего сухого красного вина граммов 250-300 - хорошо прогревает изнутри. Удач!

Алексей

купите ОМРОН, он служит нам уже 5 лет, причем- регулярно)))