Евгений Топлинов

Если бы человек покупал вещь. но кроме него эту вещь не мог бы видеть никто. Вы бы покупали меньше или больше?

Вывод. Для кого покупаются вещи?

На
Наталья

Сколько мне необходимо.

Ирин@ (Esther) Черновол

🙂 Если человек не умеет управлять своими желаниями, то для него не имеет значения, есть ли у этого факта свидетели. ) Мир литературы и реальной жизни полны примерами, когда люди приобретают массу вещей и предметов, которые никто и никогда не увидит, однако (исходя из их склада характера) их это не останавливает. Слишком "притянутый" вывод - что приобретают люди только для похвальбы перед другими. Жажда владения и обладания (материальными предметами) - факт, но не норма. 🙂 А, вот именно норму и нормальные потребности - это то, что нужно воспитывать. 🙂

Aizada Darieva

ну вот туалетнуая бумага, средства личной гигиены, лекарства и многое другое мы покупаем невидно!!! -Я БЫ ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ УМЕРИЛ "НАВОРОТЫ" ПОКУПКИ И ОНИ БЫ БЫЛИ В МЕНЬШЕМ КОЛЛИЧЕСТВЕ НА ПОЛОВИНУ (ОДЕЖДА)

Marina

Если бы кроме меня не мог бы видеть эту вещь, то кто бы мне ее продал, если кроме меня ее никто не видит?..