Ар
Артём

Если никто не будет проявлять негатив, то позитива будет все меньше?

Алексей Бацких

Нет, скорее будет больше нейтрального. А позитива будет столько же.

Александр Питч

Ты со своими вопросами в любом случае противна!

Елена Малышко

Ну, конечно! Как известно, все позитивы печатаются с негативов! Это Вам каждый фотограф скажет!

Nura Ledi

В жизни все так устроено; Где черное, там белое, где негатив, там позитив, без плохого нет хорошего ит. д., можно перечислять безконечно

Александр Мышкин

Бооольшой взрыв может от этого быть! Когда слишком много накопится. . И тогда - позитив. .

Капитолина Шакирова

возможно, это ж 2 параллельных прямых

Юрий Дружинин

наоборот, позитива будет больше, и его проявлять будет легче.