Данил Лихачёв

На веранде лежал священный камень. Я ему поклонялся. А она взяла и выбросила его. Сколько ей дадут?

Антон

Расстрелять!

Ваня Канин

Нашел я ваш камень, можно снова смело поклоняться.)

Саламат Осмонбаев

Негодяйка !
Сжечь !!!

Сашуля Верецоца

2 года расстрела солеными помидорами.

Evgeniya Poznikova

Как обычно - два года. А то вы не знаете на сколько верен себе Хамовнический суд?

Эмма Шлотгауэр

Если Вы Путин-царь или лицо кавказской национальности, то ее очччень накажут, а если она лицо кавказской национальности, а Вы нет, ей поставят памятник, дадут медаль и квартиру в Москве, а Вас накажут за разжигание межнациональной розни посредством камня.

Flower

Когда ваш камень признают святыней миллионы, подадите коллективную жалобу в суд, а суд решит... А пока найдите другой камень и поклоняйтесь ему ...камни все равны.

Оксана М.

Ну ещё тележку привезут-всем хватит!

Slavik Foros

Благослови ее!... И не поклоняйся камню!