А:
Андрей :-))

Сколько (хотя бы примерно) надо денег отстегнуть, чтобы взяли работать попом в ХСС?

Антон

ну сразу попом. отстегни с начало на послушника

Прокопов Макс

Даже если бы у тебя были все деньги, то тебя бы все равно не взяли.

Инна

Священник - не просто проповедник, не просто человек, которому люди исповедуются, не просто общественная фигура, но прежде всего лицо, которое предстоит Богу в молитве - в молитве не только за себя, но и за людей. Человек, принявший священный сан, является тем, через кого люди слышат голос Христа.
Игумен Иларион (Алфеев)

Личные человеческие немощи не могут отнять благодати рукоположения. Во время совершения Таинств священник является лишь орудием в руках Божиих. Какой бы ни был батюшка грешный, только через него мы можем получить разрешение от наших собственных грехов.
Св. Серафим Вырицкий

Людмила Тронина

Прежде всего - надо не быть дураком.

Карен Погосян

чтобы взяли работать попой, не деньги нужны, а хорошая ж... па.

Ни
Никита

Что обнаружили в себе те качества. которые постоянно приписываете священникам.

Алена Зиброва

А Вам оно надо?

Alex Kvak

Образование.