Сико

если пишу названия православных богов с маленькой буквы "иисус, бог, святой дух" сколько лет мне дадут по новому закону?

Валерий Зимин

очередная сказанная глупость атеиста

Александр Семенчуков

Нисколько.
Мелкие пакости - это в другую контору.

Валентин Бутаков

15 лет с конфискацией имущества.

Рома Никитин

закона еще нет. пока думают как наказывать. По-христиански т. е на костер или по-мусульмански т. е. ножиком по горлу....

Анастасия Голубева

Статья 186: Неумышленное богохульство («слова, имѣющія видъ богохулеія» ) в публичном месте по неразумению, невежеству или пьянству: заключение в смирительном доме от полугода до двух лет. По обстоятельствам человек мог лишатся некоторых прав, таких как право голоса, право быть избранным, право занимать руководящие должности

Галина Шумилова

А если еще и черными буквами, страшно подумать.