Светлана

почему христианскому Богу наскучило получать жертвоприношения? Вот уже как 2012 лет прошло =(((

Саня Скворцов

за него мстит людям земля

Денис Димитриев

Христианскому Богу - Христу - жертвоприношения не приносили никогда... Он себя в жертву принес за грехи мира... пойдя на крестную смерть... Неужели так приятно выставлять себя неучем...

Оличка

так умер 2 тысячи лет назад, а нового еще не придумали, точнее придумали, но они малоизвестны

Елена Торопова

Не наскучило а пропала надобность. Ибо была принесена лучшая жертва - Иисус Хритос.