Alex Kvak

Почему возникло столько христианских церквей? Ведь Бог то один.

Александр Королев

Возможно, я не права... как говорят "исламисты", мы всего лишьтворения.... Хрестианство, католицизм, ислам.... Вам стоит изучить ...А то, что вы спросили- уже путь к богу.... Христианско-баптиская церьковь-тоже одно из ответвлений.. На ваш вопрос, будет много ответов.... Раз уж Вы задали этот вопрос, значит духовно ра"духовника" Вам пора наити

Valya Kotik

Множество различных религий, это один из методов Сатаны запутать людей, и отвести как можно дальше от истинной религии.

Светлана Сорокина

Но не все их одобряет Бог.

Илья

много людей которые наживаются на этом, секты.

Ekaterina Puryasova

Для сбора людей.

Ро
Роза

А храмы все посвящаются каким-нибудь приближенным бога - но только не ему самому. Ему храмов не посвящают - боятся, что у него харя треснет. И так уже его хвалят в молитвах день и ночь, неизвестно за что. Хватит и этого.

Улан Чыйбылов

Потому что бога нет )

Галина Кузина

А бог - либерал!

Елена Румянцева

нет, только боги !

Анечка Якубенко

настоящая церковь что создал Иисус Спаситель через апостолов, а вот задача которая истинная церковь нам живущим в настоящее время определить трудно, мало информация, мало разных церквей, и выбора нет

С.
Сергей ....

Существует только одна истинная религия, которую одобряет Бог. Это та, в которой были апостолы и другие ученики Иисуса Христа. В ней поклонялись первые христиане и сам Христос. Он и его ученики были Свидетелями, как об этом сказано в Новом Завете. Остальные религии, плод стараний Сатаны, запутать людей и увести в погибель.