На
Наталья

Мы сознательно нарушили инструкцию и спасли человека. За такое нарушение положено увольнять. Что делать начальству?

Алексей Королёв

Спасли человека, вот и ответ. Любой суд признает меру необходимой, при должном подходе адвокатов. Да и что это за инструкция такая, которая не позволяет спасти самое ценное, что только есть на нашей планете? Уволить надо только того, кто эту самую инструкцию написал за халатное отношение и создание угрозы человеческой жизни. Хотя конечно всё же решит вопрос сторона у которой адвокат лучше.

Чибик Чиби

Увольнять и менять инструкцию, корректируя с учётом новой информации...

Дима Комаров

Мы вашему начальству что ли советы будем давать? Сами не дураки, разберутся.

Ruslan

Уволить.
Иначе все будут нарушать инструкции как хотят.

Максим

не заметить для всех. Заметить и отругать тех, кто нарушил.. .
мое личное мнение...