Сергей Стадник

А в чём смелость тех чулувеков, которые сами себе в своей вере придумывают врагов, и сами же с ими борюццо изо всех сил?)

Алексей Федосов

В ветряных мельницах)
Бравада - наше ВСЕ ))))

Тренировку смелости начинают с мнимого)
Эххх... веруны)))

Иришка Круглова

Может смелость их в глупости )

Александр Грачёв

большинству и с реальными не справиться ((((( в силе духа, моральном стержне

Фе
Федор

Смелостью там и не пахнет. Вот глупость - это да!

Ирусик Кижапкина

Здравствуйте. Врагов в вере не придумывают, а назначают. Самых беззащитных. Чтобы апологеты в раже охоты на них не задумывались, почему это виноваты чёрные, евреи, масоны, госдеп, а отлично живут только преступники, место которым не в заграничных поместьях, а в лагерях.

Black And White Angel

Зато при деле)))