Катенька Петрова

Имена животных Какое самое нелепое или смешное или неудобоваримое имя которое вы слышали или читали в своей родословной?

Смотрю своего кота-Есения под Голубой Елью, Евграфт Туманный Альбион, Спарта Велюровый Медвежонок, Meridith Van Het Bonte Hof Belgcat,Bagoas Good Night Mr.Been,Arnold Schwarzanegger Dominick....Как додуматься то до таких буквосочетаний? Нам даже Яромир Ягр не позволили назвать, Яромир оставили)))

Саня Скворцов

В родословных моих собак ничего такого не обнаруживала, а вообще знаю. Встречала таксу - чемпионку по норному спорту, по кличке Сыроежка. Еще был бультерьер по кличке Красный Коммунист. Знаю тоев с кличками Деловая Колбаска, Генерал Бойцовых Гномов, и еще был такой питомник уиппетов - Пожар в Кремле.

Алексей Беляков

Знакомая рассказывала, что к ее кобелю йорку привозили на вязку суку с кличкой Бушующее Море В Лучах Заходящего Солнца.
Вообще прикольных кличек много, сейчас никакого выставочного каталога под рукой нет, а то бы накидала в ассортименте))

Тимур

Ну, у собак много странных имен, но самые смешные имена я встречала в племенной книге лошадей чистокровной верховой породы. Жеребец Газомет, кобыла Дефлорация (начкон явно такого слова не знал, а может, прикололся?) . Больше не вспомню, но таких было много, ухохочешься!

Кирилл Красноруженко

В своей не читала а у собаки читала. Был недавно щен с именем единая россия, так его никто не хотел покупать пока не переделали на единая русь.

Наталья Труфанова

Гы. Посмотрела свою родуху - уржалась. Все что нероссийских линий прочитать без слез невозможно. Созэ де Мандрака! , Роял Курт Виннинг Кокос, Э Блэк Мираж оф Фианна Зюзи. Тока дон Кинг оф ринг радует))))))))

Валерий Большаков

не совсем в родословной.. . у знакомых кошка черная жила, обычная дворяночка. . кличка Маука. . странней пока не встречалось

Кристиночка

Мяв Мяв -в моей родословной много смешных имен))

Марат Ахмеров

такса- хард рок наш кумир с зеленого города, чау чау-магнат от русского кутюрье, риджбек-подарок из Африки бест дрим ин Оливия, лаборадор- бест фром нос вест Гибсон антибитен, и еще много интересного в выставочных каталогах можно найти)))

Юля Завьялова

В родословной моей собаки есть клички, которые не то, что выговорить, а даже прочесть сложно.

Руфат Гулиев

у меня был хомяк -ТоШННУ
Тот Што Никогда Не Умрет))