Истам Гайбуллаев

Уважаемые леди, статьи на какую тему вам интересно было бы прочитать в рассылке о нижнем белье и ювелирных украшениях?

Ксюша Становова

Обе темы удалю, даже не взглянув. То что мне нужно я сама найду.
Навязывание чего бы то не было, раздражает и отталкивает!

Алексей

и не то и не другое! Я выбираю всё сама и советы по этому поводу мне не нужны! И наверно не нужны не только мне, но и другим уважающим себя девушкам!