Борис Куликов

Если вы досиделись на РВ до Искуственного Интеллекта - значит, жизнь удалась? *Всем ученикам посвящается.

Александра Большакова

Скоро через лет 50 будет создан искусственный интеллект и учитывая что все вопросы и ответы сохраняются можно будет произвести обучение искусственного интеллекта по этим вопросам, что придаст ему характер и мысли данного конкретного человека, тем самым статус "искусственный интеллект" это не просто пустое название это билет в вечность о_О

Татьяна Лебёдкина

Если ставить это целью жизни - наверное да. Но я таких людей не знаю. А вы?

Оксана Антоневич

Жизнь продолжается, перед собой ставятся другие цели )

Наиля

видать да

Дм
Дмитрий

При чем здесь жизнь, на это несколько месяцев всего потратить надо... не так уж и много...

Владимир

сомневаюсь

Иван Асеев

Каждому свое... не в очках дело...)

Сергей Суховерхов

если человек оценивает свою жизнь в баллах -его жизнь вряд ли удалась для Бога

Tik Tak

хз, досидел до оракула в категории "Музыка", решил посвятить себя более важным проблемам в РВ