Ян
Яночка

Девушки, вопрос вам. Девушка, каждая скажите свое личное мнение на вопрос: Стоит ли парням брить грудь?

Дмитрий

неа -зачем по желанию инфантильной и еще не развившейся особы? значаит она еще не выросла несмотря на то что имеет парня - не иди у нее на поводу
источник мне нравится МУЖЧИНА и естественно что у него есть и то и это а не только личико

Тимофей

Яйца стоит ))))))) По себе знаю молния может заедать, а вот грудь нет

Нина Алимова

Ужас. Не надо.

Дима Морозов

покажи свою, скажу стоит или нет. у меня есть вкус хD

Юлия Тарасова

Брить не надо ни в коем случае. щетина образуется потом. но избавляться от волос на груди было бы не плохо. лучши сходить к профессиональному косметологу. лично я ненавижу волосы на груди. и без волос мужчины выглядят гораздо сексуальнее.

Ел
Елена

брить не знаю но депиляция воском не помешает

Сергей Руденко

А мне нравится мужская волосатая грудь, это так сексапильно, так и хочется ее потрогать, погладить

Виктория Брандес

Лучше уж жопу побрить :))