Михаил Варичев

Ребят, подскажите, где сейчас хорошие скидки на Киа?

Хочу Сида взять, сейчас же можно, наверное, купить машину 2011 г. в. со скидкой. Может кто нибудь уже купил. Желательно несколько отзывов об автосалонах, чтобы определится, где условия лучше и где продавец надежнее и честнее. Желательно про скидки все узнать. Для меня машина это не роскошь, она мне для работы нужна.

Дм
Дмитрий

Могу посоветовать только просмотр всех сайтов дилеров, которые продают этот автомобиль, ну или обзвон, и сравнить цены.

Кирилл Пикулин

У официалов хорошие скидки +подарки бывают в конце декабря. мне с Автомиром повезло.