Людмила Туркова

как быть если девушка разлюбила. что делать

Михаил Дорохин

добивайся.... если все же нет... то отпусти...

На
Надюшка

Вариантов много. Если нужна-возвращайте. Если тяжело забыть-можно сделать себе остуду и искать себе новую любовь.

Ира Рысина

Другую найти

Ан
Анюта

уже не чего к сожалению, как правило девушки если решают расстаться после долгих и серьезных отношений, то это полностью обдуманный поступок. сожалею!!

Валерия Сизова

Понять причину охлаждения. возможно, что не все еще потеряно

Сергей Калинин

постаратся вернуть ее чувства
ну не советую делать вам приворот можете прочитать заговор на нее либо присушку сделать не большую чтобы стала тосковать по вам либо скучать. и чтоб хотела к вам.
а вообще вы же мужчина должны как-то сами ее вернуть и быть с ней
попробуйте включите фантазию и разожгите ее былые чувства)
действуйте а не сидите тут время же идет.
удачи

Света Дедкова

Уделите ей больше внимания, что то измените в себе.