Екатерина Скокова

Какой путь развития вам кажется наиболее предпочтительным и верным для России? ( в период 1917 года )

1Буржуазно-демократический путь (вр. правит. )
2.Военная диктатура ( Корнилов )
3.Создание демократического гос-ва ( эсеры )
4.Леворадикальный путь ( большевики )
Почему?

?*
??????????? ****

Тот, который и был выбран, то есть 4, несмотря ни на что.
1- Абсолютно нежизнеспособно было, буржуазия была слаба и недостаточно организована
2-Ни к чему хорошему не привело бы, на короткое время путем расстрелов и виселиц удалось бы задавить недовольство, но рано или поздно это правительство пало бы и началась полнейшая анархия.
3-Тоже практически нежизнеспособно, слишком велика была пропасть между богатыми и бедными и взаимная ненависть.

Юл
Юлия

наиболее предпочтительным и верным Россия и пошла.
в истории нет сослагательных наклонений. активные народные массы решение приняли - пошли за большевиками. значит, так надо было.

Артём Алексеев

Путь ближе к Сталинскому

Шу
Шульц

Соц-кий, большевики.

Елена Заморина

Российское государство Колчака.

Елена К

анархия

Илья Витюгов

надо было слушать сталина