Роман Феденко

как и чем утеплить стены в веранде летней.... (ОТАПЛИВАЕМОЙ)

в веранде провели отопление, но стены снаружи вагонкой а изнутри фанерой 3-4 мм, КАК УТЕПЛИТЬ ЧТОБ НЕЛОМАТЬ СТЕНКУ И ОБШИТЬ МДФ ПАНЕЛЯМИ . СДЕЛАТЬ ОБРЕШОТКУ ПО СТЕНЕ МЕЖ ОБРЕШОТКИ ВПИХАТЬ УТЕПЛИТЕЛЬ И ОБШИТЬ МДФ ???

Оксана Григорьева

Можно и так.... но мягкий утеплитель на вертикальной стенке плохо держится, он сползает со временем.... пенопласт лучше, между обрешёткой. Кстати, пенопласт чудесно пилится эл. лобзиком, можно вообще без зазоров сделать....

Ангел Ангелочек

Минеральные маты.