Сергей

что можно при температуре? и насморке. беременность 35-36 неделек

Колян

малина - природный аспирин, а от насморка - Ноздрин или промывания носа солёной водой

Дмитрий Жарков

пить ромашку, чай с малиновым вареньем.. в нос любые капли.. сходите к врачу

Пл
Плохой

если большая температура вызывайте скорую, а если не очень - чай с лимончиком, калинку, в нос свекольный сок попробуйте

Юрий Кокушонков

Лучше всего сходить к врачу. А так чай из цветов липы, малина, клюква. В нос только морскую воду.

Илья

От насморка можно все что угодно. Мне врач так сказала, я на таком же сроке простыла. Но температуры не было.

Оксана Певень

мне назначали ампициллин. температура это серьёзно. вам бы в скорую позвонить, сказали бы вам что можно.

Тамик Валиев

от температуры только парацетамол ( смотрите, чтобы выше 37,5-38 не поднялась)
От насморка -промывать нос содой и солью, капли пиносол на масляной основе после промывания капать (их можно при беременности и лактации) , карандаш "Звездочка", грудной сбор, ингаляции.
Мне еще терапевт в такой ситуации выписывал драже аскорбинки по 20 штук в день 5 дней (т. е. всю баночку за 5 дней) .

ЗЫ еще я ноги парила и в душе горячем прогревалась 2 раза в день.

Мебель Для Вас

Врач мне назначила оцилококцинум и мёд

Кирилл

детский парацитамол

Mary Leto

Отвар шиповника помогает, заварить и пить постоянно.... если выше 38 поднимается. не шутите и вызывайте скорую... в больнице вам точно помогут!

Алексей Иванов

при температура только парацетамол. А при насморке есть капли не противопоказаны.
Я пользовалась Делуфеном.
Но лучше сначала консультация врача.