Сергей Коханович

Вообщем, у меня проблема...

Так я нажал плэй послушал 3 секунды и мне захотелось поблевать-это нормально?
У меня чуть не сработал рвотный рефлекс, сейчас у меня наидиайщий бугурт, что делать господа и дамы?

Павел Усачев

Видимо то, что вы услышали, настолько противно. Сотрите вашу запись немедленно!

Оля Алиева

Ну не на этой же страничке. Тебе в кулинарию или еще куды.

Игорь Воротников

Переключиться!) ) Послушай что нибудь другое, что тебе нравится

Светлана Дейлова

сударь, могли бы вы по-подробнее и по-нормальному объяснить вашу проблему??