Serguei Takmakov

вообщем такая проблема

у меня вот форточка открыта, но вытяжка закрыта. получается все идет ко мне в комнату. И вот после дышания этими парами у меня в шее как удушье, что это. А от запаха кожи, шин, краски вообще задыхаюсь. Учащенное сердцебиение, закладывает нос и горло как душит. Вдобавок постоянные стрессы дома. Что за проблема и как решить

Татьяна Русанова

на аллергию похоже, а может интоксикация, без осмотра так сложно сказать, я противник таких советов по интернету, но если срочно попробуйте диазолин, в любом случае снимет симптом, но не лечит

Наталья Трусова

еслиу вас такая реакция на все это и вы об этом знаете, ограничте контакт с этими запахами_)
для проверки сдайте кровь на аллерген)
так же ввиду стрессов это может быть чисто нервное заболевание, обратитесь к невропатологу!

Al
Alexey

Отравление. Тахикардия- это оч. серьёзная проблема. Она говорт о нарушении баланса калия и кальция в крови, возможно об образовании тромбов. Если ты дышишь угарным газом, гемоглобин в крови сворачивается и образует тромбы, признаки все налицо. А ещё может это выглядеть как ОРВи: сопли там, кашель или одышка. Это тоже признаки удушия СО (угарным газом) Краска (любая) содержит отравляющие вещества Вдыхая их. ты получаешь отравление лёгких. Это может закончиться отёком лёгких. Короче, либо вытяжку включи (установи) , либо беги оттуда, и желательн к врачу . Приступы удушия говорят об астматическом синдроме.

*екатерина*

вытяжку откройте .. только и дел