Лю
Людмила

Восстановить письма в Thunderbird

На почтовом ящике (@mail.ru) случайно удалил все письма из папки входящие. Подумал что Thunderbird хранит бэкап и по глупости зашел в нее со включенным интернетом. Суть в том, что она настроена на синхронизацию с IMAP сервером mail.ru, поэтому при включении Thunderbird все письма из папки входящие тоже пропали. Слышал что Thunderbird не удаляет письма а сжимает их и все равно хранит.
Подскажите пожалуйста, как восстановить входящие (ну точнее сделать их видимыми в самой Thunderbird).

Заранее спасибо.

Ал
Алексей

IMAP - удаление навсегда.