Сергей Чернышов

Здравствуйте! Есть вопрос по Mozilla Thunderbird

Здравствуйте! Есть вопрос по Mozilla Thunderbird:когда я пытаюсь с помощью архиватора архивировать почтовые базы данных, логины, пароли, использую я MozBackup,вот с Firefox или SeaMonkey все проходит ОК, а вот с почтовой программой выдается неизвестная ошибка... .
подскажите может быть есть альтернативные архиваторы, или в самой "громовой птице что-то такое было если не ошибаюсь?

Imamidin Uulu Alymbek

Давно не пользуюсь почтовыми клиентами. Раньше пользовался, в т. ч. и Буревестником. И я просто архивировал профиль любым архиватором. Ну можно ещё настроить штатную систему архивации ОС для данных каталогов (в современной Венде точно есть).