Юлия

Почта: Mozilla Thunderbird, помогите снять фильтр.

Пользуюсь почтой Mozilla Thunderbird, поделила входящие письма на папки - поставила фильтр по адресатам, поняля, что некоторые папки лишние и ирешила переместить письма из этих папок во входящие, получилось только вручную переносить фильтр никак не смогла снять. Удалила эти папки, они теперь в корзине и не удаляются оттуда + письма продолжают прихдить в эти папки! Как их удалить окончательно? Думаю, это связано с фильтрами..

Алексей Бученков

заходите в меню фильтрация. снимаете галочки с не нужных фильтров, заходите в корзину, выделяете папк и жмете shift+del