Надежда Родионова

Как перенести всю почту (в частности, адресную книгу) из Microsoft Outlook 2010 в Mozilla Thunderbird 15.0.1?

Артур Москва

встроенные средства импорта не помогают? http://support.real-time.com/tbird/outlook_import.html
p.s. зачем вообще связываться с email клиентами, когда есть gmail.com?

Евгений Немчанинов

создаем папку, в которую при помощи утилиты OUTLOOK FREEWARE - "Экспорт контактов в vCard 4.3" скидываем все контакты, затем в этой папке создаем файл .txt внутри которого единственная строка - copy /B *.* contacts.vcf
потом переименовываем его в .bat (выбери тип файла>>>Все файлы>>>потом сохрани вот так: Имя файла. bat
а не txt).
и вот оно счастье - импортируем contacts.vcf ресурсами Mozilla Thunderbird