Николь Штокс

Можно ли использовать Mozilla Thunderbird вместо Vicrosoft Outlook?

Антон Крутов

Не пользовался этим "Аутлуком", но "Mozilla Thunderbird" юзаю во всю! Там можно читать сообщения, которые могу приходить сразу на несколько ящиков, отвечать.. . Поставь, попробуй.

Михаил Утешов

Можно, кто ж мешает)

Наталья Макеева

Можно использовать что угодно. Но книгу адресов придется импортировать - у них она у каждого своя. А народ сейчас вообще редко пользуется такими программами, потому как сейчас письма можно спокойно держать онлайн на почтовых ящиках.

Oльга Aршаева

нужно. только подключить не забываем по IMAP, а не по POP3.