Pavel .

стоит Mozilla thunderbird 9. в трее висит два значка Thunderbird. Как закрыть одно из них?

при нажатии правой кнопкой "закрыть" по одному из них закрываются оба.

{--M_e_N_t_A_l--}--S_o_U_l--} спасибо, Кэп! Thunderbird - это почтовый клиент

B)
Barbariss )

Зачем тебе эта глючная Mozilla?Качай Google Chrome!!!Это просто улёёёт!!!

Мария Грибенко

Глупый {--M_e_N_t_A_l--}--S_o_U_l--}, Google Chrome обычный браузер, со своими глюками и тормозами. При чём не из лучших.
Турбо, удали программу и заново её переустанови.

Евгения Семенова

Инструменты-Дополнение- плагин MinimizeToTray выключить, перезагрузить программу, включить плагин, перезагрузить программу. Продолжать пользоваться до следующего глюка 🙂