Ан
Анна

Mozilla Thunderbird пароли

Пароли не сохраняются в хранилище, при каждом запуске программы просит пароли от учетных записей (протокол imap учетки майл. ру и яндекс. ру) .
Ввожу пароли ставлю галочку сохранить в хранилище паролей но при перезапуске программы опять требует пароль.
Программу переустанавливал, удалял начисто revo uninstaller pro, удалял просто папки в appdata настройки сбивались, но пароли все равно не сохраняются.

Юлия Комогорцева

Попробуйте Portable версию - скачайте с оф. сайта. пользуюсь ОЧЕНЬ давно. http://downloads.sourceforge.net/portableapps/ThunderbirdPortable_17.0.4_Russian.paf.exe?download