Екатерина Коровянская

Моя семья 10 лет не получала отопления по суду мы должны заплатить. Я не могу понять как мы же не получали данной услуги

Андрей

вы предоставили доказательсива отсутствия отопления?

Нигина Нозирова

А как же вы 10 зим то пережили, бедненькие?

Андрей Голубятов

1)поставщик тепла или ук должны доказать факт предоставления услуги.

2)если они требуют деньги за 10 лет, заявляйте в суде срок давности 3 года

Евгения Михеева

комиссию вызывали и температуру измеряли в комнате ,?

Николай Саркисов

вы походу сами этим делом занимались, и проиграли дело. не пожалейте денег на хорошего юриста, если сами плохо понимаете.