Ольга Шепеленко

как я должна заплатить за квартиру?

Alex

Формально зависит от договора который был заключён. Если нет договора, то формально ничего не должны.
Если речь о моральной стороне дела. То на ваше усмотрение

Ксюша

Можно натурой.
Каков вопрос- таков и ответ.

Василий

а договор заключали?

Maral

невозможно делать ремонт без света, а уж клеить обои - 100%

Жанболат

Вы заключили договор и обязаны исполнить по нему обязательства- заплатить за наем, и неважно, жили вы в реале в квартире или нет.
--------------------------------
Договор в письм. форме о найме не заключали значит.
Значит и договор о ремонте не заключали?
Значит собственник квартиры не обязан возмещать ваши расходы по затратам на космет. ремонт.