Ирина Воротилина

могу ли я поменять сот телефон, на другой если он по своим данным не подошёл?

в тел в с перв дня покупки не работал браузер мини опера на русском языке... телефон был с этим браузером.... на второй день покупки его взяли на гар экспертизу... через 15 дней верн, но ничего не испр... но отв что техн исправлен.... что делать?

Мария Гордеева

если он ПРОСТО не подошёл - то ни обмен ни возврат вам не положен

если же он бракован - требуйте исправления недостатков

Александр

только тех экспертиза за ваш счет независимая остается

Танечка Волошко

в теч 14 дней после покупки

Женя

наврятли что-то получиться, там что-то слышал, что товар можно бменять и вернуть втчении 14 дней.

Володя Андрианов

Требовать письменно от магазина устранения неисправности телефона.