Марина Денисова

Что делать ???внутри

мне поза вчера вскрывали Фурункул или Чирий а вчера засунули какуюто резинку и сказали что мы должны фурункул промыть спиртом и налажить другую повязку а сегодня 1 час назад мы когда перевязывали и она вместе с повязкой резинка вышла что делать и что будет???

перевязка это больНО???

Таня

меня стошнило- ничего не будет

Александр Щербаков

Резинка - это дренаж.
Думаю, не стоит волноваться, промывайте спиртом как положено и оставьте все как есть до следующего посещения врача. А резинку можете выбросить.

Дарья

Спиртом раны не промывают. Сегодня положите стерильную повязку, а завтра в поликлинику идите. Ничего страшного не случится.

Олег Ткаченко

ничего уж совсем страшного не будет
резинка была дренажом для оттока гноя ...ждите перевязки.
мазь никакую не велено прикладывать?

Shamil Mamatov

ничего страшного нет, просто дальше обрабатывай ранку, резинку выбрось

Андрей Сербин

резинку не в коем случае не выбрасывай в хозяйстве пригодится