Искандар Акбаров

дают ли больничный при воспалении лимфоузлов. и на сколько ???

Лю
Людмила

Воспаление лимф. узлов-это не заболевания, а последствия-симптом. Просто так они не воспаляются. Вот если вы узнаете причину- т. е. здадите анализы, то после поставленного диагноза можно и больничный оформить. А по другому увы никак.

Алишер Сахибназаров

Лимфоузлы сами по себе не воспаляются, значит проблема где-то рядом с ними. Больничный естественно дадут 7-14 дней