Маша Мальцева

Вопрос. У соседки снизу в квартире ужас. Много всякого хлама, пакеты с бутылками, тряпки и мусорки и этим завалена вся к

квартира. Можно ли что-то сделать? А то и тараканы, и канализация, пожарная безопастность очень интересует. Её просили почистить квартиру, но она ни в какую. Куда обратиться на принудительные действия?

Nicole Mmm

В ТСЖ, участковому и санэпидемстанцию

Виктория Окшина

Хорошо, что хоть не сверху...)

Людмила Тронина

Уберите у нее ))

Анастасия Рыбачук

Это больной человек. Сейчас уже дали и название этой болезни: синдром Плюшкина. Заболевание психическое. Но лечить насильно в психиатрии сейчас запрещено, если нет опасности для жизни самой больной или других людей. Можете подать заявления участковому, в санэпидстанцию, в психбольницу. Может все вместе что-то и сделают. Жилье у нее точно не отберут. У нас в городе были подобные случаи и по постановлению суда их квартиры чистили дворники и уборщицы из УК.