Роман Сидоренко

с налоговой пришел пакет на мой адрес зарегистрирована фирма -это моя собственная квартира-куда жаловаться где закон

Aleksey Kiselev

вам надо для начала обратиться в налоговую. если они ошиблись-то этим и закончится. для начала узнайте -что за фирма и на каких основаниях зарегистрирована. кто владелец фирмы. если фирма зарегистрирована на ваше имя-прямой путь в прокуратуру. они раскопают. получается-квартира без вашего ведома переведена в не жилой фонд

Максим С

Зайдите на сайт налоговой http://egrul.nalog.ru и пробейте по реквизитам, где и когда на самом деле эта организация зарегистрирована. Если в реестре будет указан другой адрес, то письмо можно просто выбросить. Если ваш, подавайте жалобу в ваше управление ФНС.

Про нежилой фонд Ольга чушь написала, ООО по домашнему адресу директора можно зарегистрировать.

Дмитрий Немов

Я думаю нужно обратиться к юристу пусть это стоит денег это важно!