Ирина Никифорова

Подскажите как самостоятельно зарегистрировать право собственности на квартиру в Москве.

И сколько при этом как говорится подводных камней?

Марина Алаторцева

собственность на основании чего получена? ?
вот с этим документом и бумажками из бти нужно ее зарегистрировать.
стоит около 1000 рублей

Татьяна Бужак

Берете список документов в Рссреестре и бегаете делаете их и все

Александр Никитин

Я тоже сталкивалась с подобной проблемой, правда одна из моих соседок порекомендовала мне обратится в контору которая регистрировала право собственности прямо в нашем доме, собственно говоря ей же. Вот ссылка на их сайт, там вы сможете посмотреть список адресов где они работали - http://www.inoka.ru/novostrojki-investitsii-dolevoe-uchastie о них могу сказать что люди опытные да и стоимость услуг лояльная.

Николай

Если вы её уже приватизировали? То да! если нет то идете в департамент. И вам всё подробно расскажут.

Кристина Литвиненко

НЕ понятно на каком праве вам принадлежит квартира?