Andrew

Можно ли после тяжелой физ работы качать мышцы?

Майрамбек Тагаев

я так думаю что можно

Спартак Ягудин

Конечно нет. Выбирай свои тренеровочные дни так чтоб в эти дни ты был максимально отдохнувшим. Ну а если этих дней нет то лучше заниматься чем нет. Никогда не ищи себе оправданий. После тяжелой физ работы результат будет на много меньшим. И не забывай делать упор на сон и питание

Мария Козлова

Мышцы растут во время отдыха. Нет отдыха - нет роста. Такая вот арифметика.