Олька Брыкова

в одной книге . посвященной морали, говорится:, , вопрос сегодня стоит так: или люди научатся жить по законам добра и гум

в одной книге . посвященной морали, говорится:, , вопрос сегодня стоит так: или люди научатся жить по законам добра и гуманности, или они не будут жить вовсе ,,
Поясните, как вы понимаете эти слова. и каково ваше отношение к ним.

Ольга Козлова

а что тут понимать, люди-зло!