Ир
Ирена

Больше всех закусок на праздничном столе предпочитаю хе. А вам что больше всего нравится (кроме нарезок)?

Нана Мишина

Устрицы, икра красная, корейская морковь, яйца мимоза.... потом хорошее горячее чтоб было- утка ли, курица, говядина - не столь важно, главное, чтоб вкусно было приготовлено... затем сыры.... Вина ко всему этому подходящие.. . Потом десерты - крем брюле или суфле лимонное или торт какой-нибудь оригинальный.. . Шампанское.... Люблю я поесть вкусно:)

Иван Ветров

Обожаю острые (ОЧЕНЬ ОСТРЫЕ! ) блюда. Хе тоже нравится. Как-то в корейском ресторане с аппетитом уплетала хе из карпа, кроме меня его смогли есть только подруга и ее муж кореец.
Десерты не люблю, а вот мясо, птицу и рыбу очень уважаю. Фруктики ем, соленья домашние. Салаты редко у кого нравятся, я намного лучше их делаю.

Владимир

салаты нравятся

Ирина Ерохова

салатики, жаркое, селедочка+)

Сико

Мне винегрет

Елена Ерохина

Специфические столы посещаете, если самое традиционное блюдо там ХЕ, раз в предпочтительные попало.. .
Нарезки вообще считаю заниманием места.. . А люблю я традцию: салатик оливье. Иногда в гости только из-за него хожу.. .
А из хе - курица или судак. Телятина еще ничего...

Valya Kotik

Салаты разные, грибные закуски, овощи консервированные - вот моя слабость

Анечка Жукова

Мидии и осьминожки

Татьяна Махалина

рыба нравится.

Екатерина Куколева

овощные салаты

Андрей Кельганов

а мне салатики нравятся)

Le
Lena

Салат.