Н@дюш@

Учеба в автошколе, смогу ли я сдать внутренний экзамен спустя пол года?

В феврале этого года сдав внутренний экзамен по вождению завалил теорию. Забив на это дело, занимаясь работай... Пока в отпуске решил получить права. Позвонил в автошколу сказали : Нужно разговаривать с директором .Соответственно опять деньги платить ..Имею я право пересдать вообще спустя пол года?

Елена Тимошина

Внутренние экзамены - это всё в компетенции автошколы. Так что обращайтесь к руководству. Время против Вас.
Но пока еще можно сдавать экзамены в ГАИ на категории А и В экстерном - документы об окончании автошколы не нужны. Может, это вариант Вам будет удобнее. Удачи!

Лис Лисицын

если деньги есть, то в любое время. Бывали случаи сдачи экзамена и мертвецами.

Елена Нащекина

а почему бы и нет? хоть и в мрео езжайте, если там конечно есть машина или другое тр. ср. на которое сдаете

Алексей Иванов

почему бы и нет, тока не пойму внутренний экзамен не касается гаи, внутренний экзамен просто проверочный, сможеш ли ты здать в гаи или нет, ты можеш вобще взять в автошколе документы что ты прошол курсы обучения, поехать с мед справкой паспортом и этими документами в гаи и они скажут когого числа преизжать здовать устный экзамен а за тем вождения, так тебе не надо повторно платить в автошколу