В*
Виктория ***

Помогите пожалуйста с выбором авто

Помогите пожалуйста с выбором авто между HONDA Integra 86 г. и Opel Ascona Ascona C LS 1987,обе стоят 3000$

Алексей Тарасов

Тут только смотри по состоянию, лично я бы за такие деньги вообще этот хлам не стал покупать.

Владимир

ТРИ КИЛОБАКСА? ! Впервые в жизни посоветую купить "жигули классику"... ШОК...

Ирина Бикейкина

ваз 21074 2006 года будет лучше чем эти помоики старые!!!!

Георгий

лучше возьми девятку. за эти деньги можно норм инжекторную взять

Раиса

На худой конец возьми лучше Audi 100 88 года ( переходка ) она хотя бы не гниёт . Или Audi 80.

Владимир Фалеев

Не понятен твой выбор - зачем за 100 тыс брать очень старое авто?? ?
.
За эти деньги можно без труда найти иномарку 97-99 г

Ко
Конфеточка

вово классику бери

Настюнчик Красатуньчик

Купи новую Yamaha YBR 125