Рита

новые представления о строении вселенной в 16-17 в? И учения Г. Галилея? пожалуйста помогите с историей!

Дарья Кузьмичёва

Как сказал Шекспир в 19 сонете: Вася! Куды ето тебе занесло.... Галилей не знал тогда о самобеглых экипажах и не догадывался о их существованиии!! ! Он больше смотрел в небо! Таки определись: тебе надо сточки зрения истории или с точки зрения автомобилей и их владельцев?!

B)
Barbariss )

Ничего сложного))) )
Планетный диск располагается на спинах 4-х слонов, стоящих на черепахе, плывущей в "?" пространстве... .
Ну а Галилей - приземлённый землянин, и только....