Алексей Батькович

Почему я стала нервной? Почему меня все бесят?

Я уже на всех бросаюсь и критикую. Подруга успокаивает, но это не надолго. Я просто срываюсь. Если кто то что то сделал не правильно я как собака злая. Я стала много всего не любить! Из за чего? Может парня найти?

Александра

Найди себе парня и пусть он тебя расслабляет. Либо занимайся чаще тем, что тебе больше всего нравится делать))) )
От чего ты получаешь удовольствие???)))

Людмила Ковалева

Парнями такое не лечат. В подростковом возрасте это бывает и у все проходит. Здоровый образ жизни, познание себя и воспитание собственного характера - вот и весь рецепт.
Настойку пустырника (в аптеке, дешево) надо попить. Раздражение вызывается слабостью организма и трудно заочно определить чем вызвано ослабление - становлением организма, нарушением режима дня, неправильным образом мыслей или начинающимся заболеванием.

Ирина Минакова

Почитай литературу по психологии- найди ту, которая будет тебе сразу понятна и увлекательна, тогда на пользу пойдет. Почти всему, что тебя раздражает найдутся объяснения. Научись терпимее относиться к чужим тараканам в голове- пусть себе живут, имеют такое-же право на существование как и твои)))

Игорь Грачев

может те просто нехвотает секса

Катерина Угняченко

просто выпороть надо отцу))). Вот тут обида и успокоение)) . шутка

Назира

Можно просто убрать раздражители - другими словами, уединиться.

Настя

хорошие ответы 11 летнему ребёнку... .
как вариант: скоро придут они - критические дни