Татьяна Махалина

Если конституционным путем ничего нельзя изменить, потому что народ ошибся, когда принимал Конституцию, то имеет ли народ

право на изменения, или он теперь многие века будет "хлебать" из-за этой ошибки? А что важнее - воля народа или Конституция? В ней ведь ясно сказано: единственный источник власти - народ.

Как же не принимал, он голосовал за нее.

Уважаемый Александр Щукин, это интересно КЕМ же это так считается? И по каким параметрам она лучшая? Вы слишком много на себя берете, чтобы такое утверждать.

Ольга Коптелова

Конституция РФ считается лучшей Конституцией в мире. Где вы увидели "ошибку"?

Денис Рябчиков

Народ не принимал Конституцию.))

Ольга Федорова

Да прискорбно осознавать что в игру играют без тебя ...