Алексей Андреев

Какой % населения хорошо вписался в систему?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

судя по маршам "миллионов" (несколько тысяч оппозиция собрала, и то, только в Москве и Питере) , 99.5% населения РФ отлично вписались в нынешнюю политическую систему

Андрей Котельников

наверно 12 % не больше

Ольга Гуляева

те, для которых "не убий, не укради, не пожелай...! " пустой звук

Андрей Борзов

не больше 20%, все остальное пропаганда

Александр

Вспомнися анекдот про сантехника, которому дали 10 лет за то, что после осмотра канализации в горкоме КПСС он заявил-тут всё прогнило, систему надо менять.

Ринат Галиев

Смотря в какую системы. Политическую систему?

Andry Yakovlev

Приличный, но это от Распределения НефтеДоходов. "Все течет, все изменяется, в одну и ту же реку нельзя войти дважды"... Гераклит.

Юлия Уварова

0% россия постоянно меняется есть тока заблудшие.