Нася С

Если бы видимая сторона Луны стала Вашим твиттером (что решили, то там и возникает написанным) , о чём бы Вы там писали?

Hiкмат Тurовоv

как и в твиттере, по настроению! или бред какой-нибудь написала бы, и пусть все гадают, что это значит))

Стас Барткус

"Тут Вам не забор"

Дмитрий Грачев

радует, что только половина ответивших готова испоганить небесное тело своим бредом и настроением. действительно радует. боялся, что будет больше.